Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 мая 2022 года Тульские спасатели провели тренировку по теме ликвидации ЧС на железнодорожном транспорте

Главное управление МЧС России по Тульской области приняло участие в штабной тренировке с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В ходе нее отрабатывались вопросы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате происшествия на железнодорожном транспорте.

Согласно условной вводной, на перегоне 194 километра Московской железной дороги произошло повреждение пассажирского состава.

Одной из основных целей данной тренировки стал вопрос совершенствования взаимодействия привлекаемых к ликвидации чрезвычайной ситуации на железнодорожном транспорте ведомств в рамках работы межведомственного оперативного штаба. В течение дня на базе Главного управления МЧС России по Тульской области территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, органы исполнительной власти Тульской области, органы местного самоуправления отрабатывали совместное выполнение мероприятий.Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости