Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 мая 2022 года Сотрудники МЧС России обеспечивают безопасность школьников на "Последних звонках"

Наступает пора школьных выпускных вечеров. Готовятся к ним не только выпускники, но и те, кто по роду деятельности обязан обеспечивать безопасность проведения мероприятий. Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области обеспечивают безопасность торжественных мероприятий, приуроченных к «Последнему звонку» в учебных заведениях региона.Очень важно, чтобы данные мероприятия были тщательно подготовлены и оставили у выпускников только приятные воспоминания на долгие годы. На всех объектах заблаговременно были проведены дополнительные противопожарные обследования и инструктажи по пожарной безопасности с учащимися, преподавательским и техническим персоналом учреждений образования.

По результатам обследования все школы оборудованы исправной автоматической пожарной сигнализацией, укомплектованы первичными средствами пожаротушения, территория очищена от прошлогодней травы и горючего мусора. В целях усиления мер по обеспечению пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий Главным управлением МЧС России по Тверской области было организовано дежурство сотрудников надзорной деятельности и федеральной противопожарной службы.Главное управление МЧС России по Тверской области поздравляет всех выпускников с праздником и просит соблюдать правила безопасности, чтобы последний звонок прошел без происшествий!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 13:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости