Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 мая 2022 года 25 мая на портале вдпо.рф стартует супер-игра «Знатоки истории пожарной охраны»

На портале «Пожарно-техническая выставка» в январе–мае 2022 прошли 8 онлайн-квестов серии «Знатоки истории пожарной охраны» по истории пожарной охраны и добровольчества различных регионов России. В онлайн-квестах приняли участие более 46 000 участников в возрасте от 7 до 77 лет из 67 регионов России, средний возраст участников –18 лет, несовершеннолетних участников – 13 лет.

Следующий онлайн-квест, традиционно доступный для всех участников вне зависимости от возраста и региона проживания, стартует на портале вдпо.рф уже в сентябре, а победителей и призёров личного и командного зачётов мы приглашаем на супер-игру!

Супер-игра «Знатоки истории пожарной охраны» пройдёт на портале вдпо.рф 25–29 мая 2022. В рамках конкурса участники столкнутся с ещё более сложными вопросами по истории пожарной охраны и добровольчества России и регионов онлайн-квестов 2022.

Принять участие в супе-игре могут только победители и призёры индивидуального и командного зачётов онлайн-квестов 2022 в индивидуальном формате в любое время с 12:00 (мск) 25 мая 2022 по 16:00 (мск) 29 мая 2022.

Подробности и полные правила участия размещены на странице онлайн-квеста в разделе активности.

Результаты супер-игры «Знатоки истории пожарной охраны» будут опубликованы на портале вдпо.рф 3 июня 2022.

Победители супер-игры (1–3 места) в зачёте среди участников до 18 лет и среди взрослых признаются абсолютными знатоками истории пожарной охраны 2022 по версии портала вдпо.рф и попадают в «Зал Почёта». Победители супер-игры получат почётный грамоты в электронной форме, а также будут награждены ценными призами от Центрального совета ВДПО.

Справка:

Конкурс «Знатоки истории пожарной охраны» проводится в дистанционном формате ВДПО при поддержке МЧС России в рамках мероприятий к 130-летию ВДПО. Конкурс состоит из онлайн-квестов по истории пожарной охраны и добровольчества субъектов России. Онлайн-квесты проходят на портале вдпо.рф 2 раза в месяц (подробная информация – здесь) с января по май 2022. Принять участие в онлайн-квестах может любой желающий вне зависимости от возраста и региона проживания. Победители и призёры онлайн-квестов будут приглашены на супер-игру (май 2022).

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 09:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости