Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 мая 2022 года В Главном управлении МЧС России по Белгородской области проводится регулярная дезинфекция

В подразделениях Главного управления МЧС России по Белгородской области проводят санитарную обработку зданий, кабинетов и пожарных депо.

Профилактическая дезинфекция необходима для предупреждения проникновения и распространения возбудителя заболевания в коллективы людей.

Сотрудники МЧС России соблюдают меры личной гигиены, частое мытье рук с мылом или протирку их кожными антисептиками, регулярное проветривание помещений, проведение влажной уборки.

Санитарной обработке специальными средствами подвержены, как помещения, здания и прилегающие территории пожарно-спасательных подразделений, так и оборудование и техника, находящиеся на вооружении гарнизонов. От того, на сколько качественно будут организованы профилактические меры по дезинфекции спецтехники и обмундирования, зависит здоровье тех людей, которым пожарные и спасатели ежедневно оказывают оперативную помощь.

Все сотрудники МЧС, независимо, от нахождения на дежурстве либо в свободные от работы дни, соблюдает весь перечень рекомендаций Министерства здравоохранения, направленных на недопущение дальнейшего распространения вирусных инфекций и сохранения собственного здоровья, здоровья своей семьи и жителей региона.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:25 09:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости