Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 мая 2022 года Пожарный из Костромской области стал победителем соревнований по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады МЧС России

Сегодня в г. Иваново состоялись соревнования по легкой атлетике среди Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа.

В состязаниях приняли участие 16 команд - от каждого субъекта ЦФО. Девушки участвовали в забеге на 1 километр, у мужчин дистанция была длиннее - 3 километра. Помимо личных зачётов по сумме результатов были определены команды-победители.

Спортсмены из команды Главного управления МЧС России по Костромской области показали достойные результаты. Состязания прошли на высоком уровне, тому подтверждение – отличные результаты.

В возрастной категории 40+ первое место занял пожарный 55 пожарной части федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Костромской области Архипов Эдуард.

Поздравляем победителя и участников соревнований и желаем новых побед и высоких достижений!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 15:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область