Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 мая 2022 года Главное управление приняло участие в проведении «Открытого разговора руководства МЧС России с личным составом»

24 мая под руководством временно исполняющего обязанности Министра МЧС России Александра Чуприяна состоялся первый «Открытый разговор» - это диалог руководящего состава Центрального аппарата и территориальных подразделений с личным составом.

В том числе участие в «Открытом разговоре» принял руководящий состав Главного управления МЧС России по Владимирской области во главе с начальником Алексеем Купиным.

В течение двух недель колл-центр принимал обращения от сотрудников МЧС России и членов их семей, ветеранов службы и спасателей иных спасательных формирований. Всего было принято 416 обращений. Они касались социальных выплат и предоставления жилья, обновления материально-технической базы и оказания помощи многодетным семьям сотрудников. В том числе рассматривались и предложения по организации работы.

«Открытый разговор» прошёл впервые в истории Министерства и продолжался в течение трёх часов. По всем обращениям будут составлены подробные ответы и оказана необходимая помощь и поддержка.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 11:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости