Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

24 мая 2022 года В г. Билибино с 17 по 20 мая 2022 года в рамках профессиональной подготовки проведены ночные тренировочные пожарно-тактические занятия с личным составом дежурных караулов 7 ПСЧ ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу (далее – 7 ПСЧ) на территории профилактория АО «Концерн Росэнергоатом» БиАЭС.

В г. Билибино с 17 по 20 мая 2022 года в рамках профессиональной подготовки проведены ночные тренировочные пожарно-тактические занятия с личным составом дежурных караулов 7 ПСЧ ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу (далее – 7 ПСЧ) на территории профилактория АО «Концерн Росэнергоатом» БиАЭС.

Занятия проведены в целях определения уровня готовности личного состава к выполнению своих функциональных действий по предназначению. Заместителем начальника 7 ПСЧ ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу проверены действия дежурных караулов при реагировании на сигнал «тревога». Замечаний не выявлено, личный состав в нормативное время укладывается.

По тактическому замыслу условный пожар возник в здании коттеджа.

По сигналу «тревога» дежурные караулы выехали на место проведения занятий.

Заместитель начальника 7 ПСЧ проверил алгоритм действий руководителей тушения пожара и подчиненного личного состава.

По завершению занятий, на общем построении руководитель занятий – заместитель начальника 7 ПСЧ, капитан внутренней службы М.М. Долбня отметил, что занятия прошли согласно плана, поставленные цели и задачи были достигнуты. Дал положительную оценку действиям личного состава.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 18:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости