Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 мая 2022 года Брянское управление МЧС России заняло третье место на фестивале ГТО

В Брянске завершился фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди исполнительных органов государственной власти региона.В мероприятии приняли участие 32 команды — около 300 человек. Участники соревновались 2 дня, 20 и 21 мая, в 8 видах программы: наклон из положения стоя на гимнастической скамье, стрельба из электронного оружия, прыжок в длину толчком двумя ногами, плавание на 50 м, бег на 30 м, 2 и 3 км, упражнения на пресс, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Кроме того, определялись призеры в личном первенстве среди мужчин и женщин в разных возрастных категориях.

В упорной борьбе в общекомандном зачете Главное управление МЧС России по Брянской области заняло почетное 3 место.

В личном первенстве Илья Хотченков (пожарно-спасательная часть №6 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Брянской области) занял 1 место. Александр Михеенко (пожарно-спасательная часть №16 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Брянской области) и Виктор Лобанов (пожарно-спасательная часть №35 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Брянской области) — 3 место.

Победители и призеры состязаний были награждены грамотами, медалями, и кубками Департамента физической культуры и спорта Брянской области.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:23 16:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область