Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 мая 2022 года МЧС Москвы и фонд "Защитник счастья" организовали для детей традиционную прогулку на теплоходе

Главное управление МЧС России по г. Москве совместно с благотворительным фондом "Защитник счастья" устраивают регулярные встречи для семей пожарных, погибших во время выполнения служебного долга. В этом году в рамках встречи друзья, партнеры и подопечные фонда поздравили "Защитник счастья" с семилетием.

"Сегодня мы организовали теплоходную прогулку для семей сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебного долга. Работа нашего фонда нацелена на поддержку семей, и подобные прогулки уже стали традиционными, ежегодными", - открыл мероприятие президент фонда Александр Антоненко.

"Дорогие друзья! Уже несколько лет фонд "Защитник счастья" взаимодействует с Главным управлением МЧС России по г. Москве, и все это время МЧС Москвы поддерживает фонд во всех его начинаниях", - отметил заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Москве (по Государственной противопожарной службе) Юрий Ткаченко.

Во время прогулки гостям предложили интересную культурную программу и вкусный ужин, а по окончании мероприятия дети смогли задуть свечи на торте, приготовленном в честь семилетия фонда.Текст и фото Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:22 13:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости