Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 мая 2022 года Личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области принял участие во Всероссийском забеге

22 мая в городе Твери стартовал региональный этап крупнейшего в России полумарафона «ЗаБег». Кроме Верхневолжья в мероприятии приняли участие свыше 80 городов по всей стране. Главная особенность события – одновременный старт всех участников во всех регионах России.

Участие в забеге принял личный состав Главного управления МЧС России по Тверской области. Сменив служебную форму на спортивную, команда продемонстрировала отличную физическую подготовку и волю к победе. Сотрудники ведомства, выбрав для себя комфортную дистанцию, пробежали 5, 10 и 20 км в зависимости от возраста и уровня подготовки.

Идеологией здорового образа жизни проникаются все поколения пожарных и спасателей, спорт и физкультура становятся нормой повседневной жизни.Полумарафон «ЗаБег», претендующий на мировой рекорд, по праву можно считать самым крупным забегом с синхронизированным стартом. Личный состав Главного управления на постоянной основе участвует в спортивных состязаниях, демонстрируя высокий уровень физической подготовки.В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:22 11:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости