Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

22 мая 2022 года Забайкальские пожарные приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

В Чите на стадионе «Темп» прошли традиционные соревнования по мини-футболу среди структурных подразделений Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю. В нем приняли участие 12 команд пожарно-спасательных частей краевой столицы, Краснокаменска, Агинского и Могойтуя.

Игры длились 2 тайма по 10 минут. Каждая команда состояла из восьми человек – пяти основных игроков и троих запасных. Футболисты ожесточенно боролись за победу, проявляя неподдельный интерес и желание получить звание лучшей команды турнира.

После долгой и напряженной борьбы стали известны имена победителей. По итогам турнира первое место заняла команда пожарно-спасательной части №1, золото досталось команде второй год подряд. Второе место завоевала команда пожарно-спасательного гарнизона Краснокаменска, игроки которой продемонстрировали отличную игру и безупречное умение работать сообща. Бронзовые медали выиграла команда пожарно-спасательной части №4. Ее участники не менее упорно и достойно боролись за звание лучших игроков турнира.

Призёров наградили медалями и грамотами, а команде ПСЧ №1 был вручён победный кубок.

Также отдельно был разыгран кубок на звание лучшего пожарно-спасательного отряда. Победителями стали спортсмены третьего ПСО.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:22 12:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край