Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 мая 2022 года Специалисты МЧС России – победители хоккейного турнира!

На ледовой арене хоккейной школы «Трактор» состоялся ежегодный турнир по хоккею с шайбой Челябинской региональной организации Общества «Динамо».

В соревновании приняли участие 5 команд. Специалистам чрезвычайного ведомства удалось обойти соперников и выйти в финал, где они встретились с давними соперниками – сборной Главного управления МВД России по Челябинской области. Последние 3 года именно эти коллективы борются за итоговую победу.

В состав команды МЧС вошли действующие сотрудники и ветераны пожарной охраны.

«Игроки постоянно поддерживают свою физическую форму. Тренировки команды 2 раза в неделю, перед турнирами, конечно, усиленные. Состав проверен годами, но стараемся приобщать и молодых специалистов», - рассказывает тренер сборной Алексей Чепель.

Финальная игра была захватывающей, до последнего сохранялась интрига. Поддержать игроков пришли родные, друзья, коллеги и руководители, которые с интересом наблюдали за спортивными баталиями. Сначала вели сотрудники МВД 1:2, но во втором периоде спасателям удалось сравнять счёт, а затем и выйти вперед. Финальный счёт 4:2 в пользу МЧС! Команда получила заслуженные кубок и медали. Денис Прокопьев награждён как лучший снайпер турнира. Денис Зарубин признан лучшим игроком команды.

Стоит отметить, что дружина Главного управления МЧС России по Челябинской области уже 3-й год удерживает пальму первенства в данном состязании, что свидетельствует о высоком уровне подготовки и стремлении идти только вперёд!

Елена Новикова,Челябинский пожарно-спасательный гарнизон

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:22 08:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости