Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 мая 2022 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области приняли участие в соревнованиях по функциональному многоборью

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области приняли участие в соревнованиях по функциональному многоборью пятого вида программы Комплексной Спартакиады Тверской региональной организации Общества «Динамо», которые прошли в Тверском фитнес-клубе «Валдай».В соревнованиях приняли участие 8 коллективных федеральных органов исполнительной власти и организаций Тверской области. В состав каждой команды входило 3 человека.

Перед началом состязаний было проведено построение, определен порядок выступлений путем жеребьевки. Регламент соревнований предусматривал три комплекса. В каждый комплекс входило три упражнения, которые по правилам выполнялись одно за другим или синхронно делали все участники команды. После каждого комплекса предусматривался отдых 10 минут и спортсмены переходили к очередному заданию. Задания по правилам проведения все спортсмены получили перед началом соревнования.Соревнование прошло в духе товарищеского соперничества. Все это свидетельствует о высокой физической подготовленности всех участников.

Команда Главного управления МЧС России по Тверской области продемонстрировала выносливость и волю к победе, достойно выступив.

По завершении чемпионата победители были награждены медалями и грамотами.Поздравляем всех участников чемпионата, занявших призовые места.Соревнования прошли с целью обеспечения необходимого уровня физической готовности сотрудников Главного управления МЧС России по Тверской области для выполнения возложенных на них задач.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 10:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости