Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

19 мая 2022 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Архангельской области проводят патрулирования на островных территориях г. Архангельска

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Архангельска совместно с Центром ГИМС ГУ МЧС России по Архангельской области в очередной раз вышли в профилактический рейд по дачным участкам на островных территориях Архангельска. Сегодня патрулирование прошло в СНТ «Красное» и в СНТ «Бочага».Инспекторы напомнили гражданам о мерах пожарной безопасности на садовых участках и за их пределами, рассказали о размерах штрафов за нарушение правил в пожароопасный период и раздали памятки с номерами телефонов экстренных служб. Также сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Архангельска проверили очистку территорий от сухой травы и разъяснили населению правила пользования открытым огнем.

Главное управление МЧС России по Архангельской области призывает: не подвергайте свои жизни опасности! Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 16:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости