Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 мая 2022 года Свердловские спортсмены успешно начали выступления на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

На базе Подольского учебного центра ФПС МЧС России с 18 мая проходят традиционные соревнования по пожарно-спасательному спорту памяти Героя РФ В.М. Максимчука.

В чемпионата принимают участие спортивные коллективы главных управлений МЧС России по субъектам РФ, занявшие на чемпионате МЧС России 2021 года с 1 по 10 место: команды из Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Челябинской области, Московской области, Свердловской области, Оренбургской области, Кировской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Республики Татарстан, Нижегородской области, а также спортивная сборная команда ПАО «Газпром».

В первый день спортсмены состязались в двух дисциплинах – подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни и пожарной эстафете.

В упорной и напряженной борьбе победителем среди девушек в дисциплине «штурмовая лестница» стала спортсменка Свердловской области Карина Бочкарева.

Впереди участников ждет преодоление полосы препятствий, боевое развертывание и двоеборье. Соревнования продлятся до 21 мая. Желаем Свердловским спортсменам новых спортивных достижений и успешного выступления на соревнованиях!

Фото ГУ МЧС России по Московской области

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 09:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости