Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 мая 2022 года Сотрудники Госпожнадзора приняли участие в мероприятии "Большие семейные выходные "Реальный папафест"

На базе Муниципального автономного культурно-досугового учреждения "Эжвинский Дворец культуры бумажников" в рамках реализации плана по организации работы по безопасности жизнедеятельности ребенка и жителей района прошло мероприятие "Большие семейные выходные "Реальный папафест".

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Сыктывкара приняли участие в данном мероприятии и организовали информационную площадку по пожарной безопасности.

Мероприятие прошло с целью организации профилактической работы по противопожарной безопасности в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства".

Все желающие могли задать сотрудникам Госпожнадзора интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы. А также получили памятки с номерами телефонов вызова пожарной охраны.

Инспекторы рассказали гражданам статистику пожаров на сегодняшний день. Напомнили как вести себя в экстремальной ситуации в случае пожара. Предупредили о соблюдении требований пожарной безопасности во время пожароопасного периода.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:16 15:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости