Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 мая 2022 года В Магасе прошла проверка готовности к тушению пожаров

Пожарные ПСЧ № 9 и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Магас Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия провели пожарно-тактические учения по тушению условного пожара в УГИБДД и Медико-санитарная части МВД России по Республике Ингушетия. В учениях принимают участие не только бригады МЧС, но и центра медицины катастроф, газовой службы и энергетики.

Данные учения проводятся с целью, проверить готовность к действиям по предназначению сил и средств пожарной охраны,совершенствовать тактические навыки руководящего состава ФПС по РИ и технические знания служб жизнеобеспечения при тушении пожаров

В ходе занятий пожарные смогли закрепить знания и навыки по оценке сложившейся обстановки, проведению разведки, расстановки сил и средств, работы штаба пожаротушения. Также в ходе занятий отработаны вопросы по сосредоточению сил и средств, необходимых для ликвидации горения и взаимодействия с персоналом учреждения.

Занятия прошли согласно плана, поставленные цели и задачи были достигнуты. Занятия прошли успешно. Хорошо сработали не только огнеборцы, но и привлеченные службы.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:13 16:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости