Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 апреля 2022 года В Унечском районе прошли совместные учения по ликвидации последствий ДТП

Оперативные и слаженные действия экстренных служб, привлекающихся к ликвидации последствий ДТП, помогают спасти человеческую жизнь или уменьшить тяжесть негативных последствий.Поэтому, 19 апреля 2022 года на территории Унечского района в рамках реализации соглашений между Главным управлением МЧС России по Брянской области, УМВД России по Брянской области и Департаментом здравоохранения Брянской области, в целях отработки взаимодействия и слаженности действий, состоялись совместные тактико-специальные учения по ликвидации последствий связанных с ДТП.

По тактическому замыслу произошло столкновение двух автомобилей с серьезными механическими повреждениями на 2 км автодороги «Унеча-Мглин-Воробьёвка» в Унечском районе. Есть пострадавшие.

Сотрудники ОГИБДД, пожарно-спасательной службы и скорой медицинской помощи, а также работники ЕДДС Унечского района оперативно прибыли на место.

При помощи гидравлических ножниц прибывшие на место пожарные ПСЧ-39 ГКУ "Брянский пожарно-спасательный центр" деблокировали условных пострадавших из металлического плена, оказали помощь на месте и доставили в карету скорой помощи.

Принявшие в учениях представители различных ведомств, проявили слаженную и четкую работу, а также положительно оценили итоги мероприятия и выразили уверенность в том, что только неукоснительное соблюдение ПДД всеми участниками позволит избежать аварийных ситуаций на дорогах.По информации ОНДПР по Унечскому районуГлавного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:22 08:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости