Главная Центральный федеральный округ Костромская область

31 марта 2022 года Сборная команда Главного управления успешно выступила на областных соревнованиях по гиревому спорту

Сборная команда Главного управления МЧС России по Костромской области приняла участие в соревнованиях по гиревому спорту на лично-командное первенство среди коллективов физической культуры Костромской областной организации «Динамо».Соревнования по традиции проводились с гирями весом 24 кг в формате армейского гиревого рывка - упражнения гиревого спорта, созданного специально для проверки качества силовой подготовки спортсменов. Время на выполнение упражнения - 10 минут. При этом разрешается неограниченное количество смены рук. Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области показали хорошую физическую форму и спортивную подготовку, заняв три призовых места.

1 место в весовой категории до 85 кг занял водитель 43 ПСЧ (по охране г. Галич) 1 ПСО ФПС ГПС (по Костромской области) Главного управления МЧС России по Костромской области прапорщик внутренней службы Вячеслав Титов.

2 место в весовой категории 95+ кг занял начальник караула 1 ПСЧ (по охране г. Костромы) 1 ПСО ФПС ГПС (по Костромской области) Главного управления МЧС России по Костромской области лейтенант внутренней службы Рифкать Хамидулин.

3 место в весовой категории до 65 кг занял водитель 4 ПСЧ (по охране г. Костромы) 1 ПСО ФПС ГПС (по Костромской области) Главного управления МЧС России по Костромской области сержант внутренней службы Владимир Шиханов.

Поздравляем коллег с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:03:31 16:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область