Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

31 марта 2022 года МЧС за ЗОЖ: команда 25-й пожарно-спасательной части стала победителем зональных соревнований по мини-футболу

Накануне в спортивном зале Бузулукского филиала Финансового университета проходили зональные соревнования по мини-футболу среди спортивных коллективов 10-го пожарно-спасательного отряда.В футбольном матче участвовали 8 спортивных коллективов, более 60 человек, сотрудников и работников западного пожарно-спасательного гарнизона.В упорной борьбе первое место заняла сборная команда 25-й пожарно-спасательной части, 2-е место завоевали спортсмены 23-й пожарно-спасательной части и представители отдельного поста 23-й пожарно-спасательной части, 3-е место отошло команде 22-й и 44-й пожарно-спасательным частей.Руководством отряда были отмечены лучшие игроки в личных номинациях. Так, лучшим игроком соревнований по мини-футболу признан пожарный 25-й пожарно-спасательной части Максим Петров, лучшим вратарем стал командир отделения 22-й пожарно-спасательной части Денис Шабаев, за волю к победе проявленную в зональных соревнованиях награжден пожарный 40-й пожарно-спасательной части Сергей Тарлавин.Победители зональных соревнований награждены переходящим кубком. Участники за занятые призовые места награждены дипломами и соответствующих степеней.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:03:31 11:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область