Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 февраля 2022 года Состоялось награждение аэромобильной группировки Ивановской области за тушение лесных пожаров на территории Республики Мордовия

В связи со сложившейся лесопожароопасной обстановкой и в целях защиты населенных пунктов от лесных и других ландшафтных пожаров аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Ивановской области в составе 55 человек и 9 единиц техники была направлена в с. Новый Ковыляй Республики Мордовия. С 20 августа по 4 сентября 2021 года аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Ивановской области выполняла задачи по тушению лесного пожара на территории Мордовского природного заповедника, а также осуществляла контроль за пожарной безопасностью близ лежащих населенных пунктов.

Сегодня, 28 февраля на территории специализированной пожарно-спасательной части состоялось торжественное вручение Благодарностей и Благодарственных писем Главы Республики Мордовия.

Для награждения на территорию Ивановской области прибыл начальник Главного управления МЧС России по Республике Мордовия генерал-майор внутренней службы Андрей Наумов.

Андрей Геннадьевич вручил начальнику Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексею Клушину Благодарность Главы Республики Мордовия и Благодарственное письмо начальника Главного управления МЧС России по Республике Мордовия.

Благодарностью Главы Республики Мордовия отмечен Николай Степанов. Благодарственные письма Главы Республики Мордовия были вручены 48 сотрудникам.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:02:28 16:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости