Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 февраля 2022 года Сотрудники государственного пожарного надзора провели лекцию по пожарной безопасности для сотрудников Тейковского филиала УФСИН

25 февраля сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тейково, Тейковского и Ильинского района провели встречу с сотрудниками Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области дислоцированных на территории Тейковского района.

В рамках профилактического мероприятия сотрудники государственного пожарного надзора провели лекцию на тему «Пожарная безопасность», в ходе которой подробно разъяснили сотрудникам Федеральной службы исполнения наказаний, как следует действовать в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации. Сотрудники МЧС также рассказали о работе огнетушителей, напомнили номера вызова экстренных служб и ответили на интересующие вопросы сотрудников.

Целью таких профилактических встреч является проведение специальных занятий по комплексной безопасности при возникновении чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:02:27 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости