Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

09 февраля 2022 года Стартовал конкурс «Знатоки истории пожарной охраны»

При поддержке МЧС России Всероссийское добровольное пожарное общество в дистанционном формате проводит конкурс «Знатоки истории пожарной охраны». Конкурс проходит с января по май 2022 года дистанционно в формате онлайн-квестов на интернет-ресурсе ВДПО.рф. Мероприятие посвящено 130-летию Российского пожарного общества в 2022 году.

Конкурс состоит из онлайн-квестов по истории пожарной охраны субъектов РФ и добровольчества, истории МЧС России, правил пожарной безопасности. Онлайн-квесты проводятся 1-2 раза в месяц с января по май.

Каждый онлайн-квест проходит в течение 100 часов: с 12:00 (мск.) среды по 16:00 (мск.) воскресенья. Присоединиться к прохождению квеста участники могут в любое удобное время в рамках общих сроков проведения.

Принять участие может любой желающий вне зависимости от возраста и региона проживания. Участие возможно в личном и командном формате до 5 человек.

Оценка результатов проходит в двух номинациях – личной и командной. На итоговое место в конкурсе влияет только количество правильных ответов.

Каждый участник онлайн-квеста получит сертификат участника. Победитель и участники, занявшие с 2 по 10 место, будут награждены дипломами. Затем каждый из них сможет принять участие в супер-игре «Знатоки истории пожарной охраны. Серия зима-весна 2022». Победитель супер-игры и участники, занявшие 2 и 3 место, будут награждены почетными грамотами и призами от ВДПО.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайтах www.vdpo.ru и www.вдпо.рф.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:02:09 16:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости