Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

04 февраля 2022 года Команда Главного управления МЧС России по Ивановской области успешно выступила в лично-командном чемпионате ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам

В период с 2 по 3 февраля 2022 года на лыжном стадионе «Лидер», расположенном в районе д. Мильцево прошел лично-командный чемпионат Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по лыжным гонкам среди силовых ведомств Ивановской области.

Соревнования у мужчин проходили по возрастным категориям: до 35 лет, 35-39 лет, старше 40 лет. В первый день соревнований состоялась индивидуальная гонка на 10 и 5 км – у мужчин, на 3 км – у женщин. В активе сборной команды Главного управления по итогам личного чемпионата три золотых и одна серебряная медаль.

Среди девушек первое место заняла Екатерина Блинова – специалист гражданской обороны отдела мероприятий гражданской обороны и подготовки населения, в возрастной категории до 35 лет первое место у Ивана Вахотина – старшего помощника начальника дежурной смены службы пожаротушения, медалью за второе место награжден Николай Пушкин – командир отделения 9 пожарно-спасательной части, в категории 40 лет и старше «золото» у Алексея Архипова – начальника караула 18 пожарно-спасательной части.

Во второй день соревнований состоялась эстафета 4х5 км свободным стилем. В данном виде команда Главного управления МЧС России по Ивановской области финишировала в одиночестве, завоевав золотую награду. Второе место заняла команда УМВД России по Ивановской области, третье – КФК 2.

Награждение победителей и призеров соревнований проводил председатель ИРОО ОГО ВФСО «Динамо» генерал-майор полиции Владимир Жигайло.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:02:04 09:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости