Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 февраля 2022 года В Перми прошел Чемпионат по лыжным гонкам

В Перми состоялся чемпионат Пермской краевой организации общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по лыжным гонкам. Мероприятие прошло на лыжной базе «Динамо».Участниками лично-командных соревнований стали 105 спортсменов из 15 коллективов физической культуры, представляющих федеральные органы исполнительной власти Пермского края.В программу мероприятия вошли лыжные гонки среди женщин и мужчин. Дистанция для первых составила 5 км, для вторых – 10 км. Также спортсмены приняли участие в лыжной эстафете 4х5 км.По итогам чемпионата определены победители и призеры личного и командного первенства.Сборная команда Главного управления МЧС России по Пермскому краю одержала уверенную победу. В личном Первенстве среди мужчин на дистанции 10 км среди участников до 35 лет победителем стал Понаморев Андрей (27 пожарно-спасательный отряд - город Чусовой)), 2 место занял Антипин Михаил (1 пожарно-спасательный отряд - город Березники), 3 место - Засыпкин Михаил представитель (5 отряд ФПС (договорной) - город Пермь). Среди мужчин старше 35 лет первым стал Арасланов Андрей (11 пожарно-спасательный отряд - город Чайковский), вторым - Грошев Андрей (13 пожарно-спасательный отряд - город Кунгур). Среди женщин в гонке 5 км третье место завоевала Михайлова Раиса (11 пожарно-спасательный отряд - город Чайковский). В эстафетной гонке 4х5 км сборная команда Главного управления МЧС России по Пермскому краю стала победителем и с большим отрывом заняла 1 место.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:02:01 14:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край