Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 января 2022 года В Крыму сотрудники МЧС России проводят противопожарные инструктажи в детских садах

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Симферополю провели обучающее занятие на противопожарную тематику для педагогов и работников детского сада №14 «Антошка».

Для обучения работников образовательных учреждений правилам пожарной безопасности сотрудниками МЧС России проводится целый ряд мероприятий, направленных на предупреждение чрезвычайных ситуаций, связанных не только с пожарами.

Так, в ходе встречи с руководством и работниками детского сада инспекторы МЧС России рассказали о том, что всегда следует соблюдать правила пожарной безопасности и детально разобрали действия при обнаружении возгорания

Кроме того, сотрудники МЧС России провели инструктаж, на котором разъяснили основные правила пожарной безопасности в дошкольных учреждениях. Также они напомнили, что в образовательных учреждениях должны быть оборудованы уголки по пожарной безопасности с наглядными материалами для детей.

Подобные профилактические мероприятия проводятся во всех городах и районах полуострова и находятся на особом контроле ГУ МЧС России по Республике Крым.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:29 09:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости