Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

29 января 2022 года Начальник Главного управления МЧС России по Хакасии награжден памятной медалью

Начальник ГУ МЧС России по Хакасии Александр Мулл провел рабочую встречу с директором Красноярского филиала Ведомственной охраны железнодорожного транспорта Игорем Артюшиным, в ходе которой был награжден памятной медалью.

Сотрудники МЧС России на постоянной основе взаимодействуют со своими коллегами, которые отвечают за безопасность на железной дороге. Одни из таких коллег – Ведомственная охрана железнодорожного транспорта. Абаканский отряд филиала ФГП ВО ЖДТ России на Красноярской железной дороге всегда на связи со спасательным ведомством.

В торжественной обстановке Игорь Артюшин вручил Александру Анатольевичу памятную медаль «100 лет ведомственной охране железнодорожного транспорта РФ» и юбилейное издание книги о предприятии «Защищаем железные дороги России».

- Благодарю за такой исторически содержательный подарок, и надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество с абаканским отрядом будет столь же успешным и эффективным, - поблагодарил гостей генерал-майор внутренней службы Александр Мулл.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:29 12:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости