Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

28 января 2022 года В региональном МЧС чествовали призеров Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

В актовом зале Главного управления МЧС России по Ульяновской области чествовали спортсменов, вернувшихся из Казани, где завершились XVII Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на кубок Премьер-министра Республики Татарстан.

В ходе торжественной церемонии начальник регионального МЧС генерал-майор внутренней службы Михаил Осокин поздравил ульяновских спортсменов с достойными результатами и поблагодарил за весомый вклад в развитие пожарно-спасательного спорта, которому, к слову, в этом году исполняется 85 лет.

«Наши спортсмены добились высоких результатов благодаря упорным тренировкам и опыту, полученному на соревнованиях различного уровня, - отметил Михаил Осокин. – Особые слова благодарности хочется выразить тренерам нашей сборной за достойный вклад в спортивную подготовку участников соревнований. Желаю всегда быть уверенными в победе и двигаться только вперед!».

За достигнутые успехи Почётными грамотами Главного управления и ценными подарками от Ульяновского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества награждены члены ульяновской сборной, школьники Никита Мамакин, занявший первое место в преодолении полосы препятствий среди юношей старшей группы, и Максим Кузнецов (средняя группа), который в подъеме по штурмовой лестнице 2 этажа учебной башни и на полосе препятствий пришел вторым, а также наши спортcменки Кристина Шадлова и Анастасия Трофимова.

Напомним, по итогам соревнований юноши и девушки сборной Ульяновской области заняли второе место среди команд по Приволжскому федеральному округу.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 14:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости