Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 января 2022 года Липецким огнеборцам выразили благодарность

В адрес начальника Главного управления МЧС России по Липецкой области генерал-майора внутренней службы Василия Разумнова поступило благодарственное письмо от жильцов дома, проживающих по ул Заречной.

Граждане передают огромное человеческое спасибо пожарным за проявленное мужество и профессионализм при тушении пожара, своевременное реагирование и оказание помощи людям.

«Мы, жильцы пострадавшего дома от пожара, хотим поблагодарить сотрудников пожарной службы и МЧС за быстрое реагирование и слаженную работу при тушении пожара и сохранение наших квартир от выгорания…. Спасибо этим ребятам. Они – настоящие герои!».

Напомним, пожар произошел утром 13 января 2022 года в одноэтажном жилом доме (размер 20х12) по адресу: г. Липецк, ул. Зареченская. На тушение пожара привлекалось 6 отделений пожарной охраны, 1 автолестница и служба пожаротушения. Было эвакуировано 15 человек.

В результате пожара повреждена внутренняя отделка квартиры № 5, уничтожены вещи б/у, частично повреждена кровля на площади 240 кв.м. Предварительная причина – неосторожное обращение с огнем.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 11:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости