Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 января 2022 года На территории Республики Адыгея продолжается установка автономных пожарных извещателей

На территории Республики Адыгея сотрудниками Адыгейского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» продолжается безвозмездная установка автономных пожарных извещателей, в местах проживания семей, находящихся в социально опасном положении.Так, сотрудники Адыгейского регионального отделения ВДПО совместно с представителями Главного управления МЧС России по Республике Адыгея, Администрацией муниципального образования «Красногвардейский район» посетили семьи в селах Красногвардейское и Еленовское.

После установки автономных пожарных извещателей был проведен инструктаж о правилах эксплуатации дымового извещателя и рассказано о принципе его работы. Гражданам напомнили об основных правилах пожарной безопасности в быту и вручили памятки о мерах пожарной безопасности в отопительный сезон.

Семьи, в которых были установлены автономные пожарные извещатели, выразили огромную благодарность за оказанное им внимание и помощь.

Напомним, что автономный пожарный извещатель остаётся наиболее эффективным средством по предупреждению гибели людей при пожаре. Устройство реагирует на дым на стадии возгорания.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 11:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости