Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

25 января 2022 года Сотрудник Центра ГИМС осуществил контроль безопасного поведения на водоеме во время проведения соревнований

В г. Иваново прошел чемпионат по ловле рыбы на мормышку со льда. Мероприятие проводилось на р. Харинка в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Парк культуры и отдыха «Харинка».

В начале соревнований руководитель Ивановского инспекторского отделения Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области провел инструктаж участников соревнований по мерам безопасного поведения на льду. Алексеем Вороновым также был осуществлен контроль безопасного поведения на водоеме во время проведения всего мероприятия.

В чемпионате приняли участие 34 рыболова-спортсмена. Участие принимали не только рыболовы из г.о. Иваново, но и из соседних муниципальных образований Ивановской области.

В рамках проведения чемпионата также проходило первенство г. Иваново по ловле рыбы на мормышку среди юниоров. По результатам проведения чемпионата первое место заняла Наталья Демидова с общим весом улова 2358 гр. Среди юниоров первое место занял Кирилл Киндеров, с общим весом пойманной рыбы 1472 гр. С этим же результатом победитель среди юниоров занял почетное третье место в общем зачете чемпионата.

Благодаря обеспеченным мерам контроля безопасного поведения на водном объекте во время проведения мероприятия, происшествий с участниками чемпионата не допущено.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 11:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости