Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 января 2022 года В Главном управлении МЧС России по Ярославской области прошел ряд мероприятий

В Главном управлении МЧС России по Ярославской области прошел ряд мероприятий, первым из которых был строевой смотр личного состава. Руководство проверило внешний вид сотрудников, уставную форму одежды, наличие удостоверений, жетонов, аккуратность и правильность нашивки погон, эмблем, шевронов, размещение знаков отличия, соответствие требованиям обуви.

Следующее запланированное мероприятие - смотр техники. Во время проверки производился технический осмотр автомобилей, была дана оценка их состоянию, укомплектованности инструментом и принадлежностями, правильность ведения технической документации.

Затем состоялась сдача зачетов по физической подготовке личного состава Главного управления МЧС России по Ярославской области. Мужчины сдавали нормативы по таким дисциплинам, как челночный бег, подтягивание и бег на дистанцию 1 километр, женщины - челночный бег, бег на дистанцию 1 километр, отжимание и упражнение на пресс за 30 секунд.

Регулярные тренировки и сдача зачетов по спортивным дисциплинам являются обязательной составляющей частью профессиональной подготовки и направлены на развитие быстроты, силы, ловкости и выносливости. Вне зависимости от рода деятельности, специалисты регионального МЧС регулярно сдают зачеты. Это способствует успешному выполнению личным составом служебных обязанностей и сохранению высокой работоспособности.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 22:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости