Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 января 2022 года В Плавске прошли учения в центре социального обслуживания

Сотрудники Плавского пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Тульской области провели пожарные учения в государственном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения №5» в городе Плавск.

По замыслу тренировки, пожар возник в кладовой на втором этаже здания. едкий дым мгновенно распространяется по коридорам на втором этаже здания. Площадь условного возгорания составила 36 квадратных метров.

До прибытия первых пожарных расчетов работниками центра эвакуировано 25 человек. Отработаны действия персонала объекта по тушению условного пожара первичными средствами пожаротушения.

Первое пожарное подразделение прибыло к месту условного пожара спустя несколько минут. Прибывшие огнеборцы провели разведку в аппаратах для защиты органов дыхания в составе звена газодымозащитной службы по поиску пострадавших, а также осуществили эвакуацию сотрудников центра из смежных помещений. Пожарные расчеты проявили оперативность и профессионализм в ликвидации условного пожара.

Запланированные в ходе учения объемы работ по ведению действий при тушении условного пожара на всех стадиях были выполнены.

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости