Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

24 января 2022 года Сотрудники МЧС показали свое мастерство в шахматном турнире, посвященном 300-летию со дня образования органов прокуратуры России

В работе сотрудников чрезвычайного ведомства важна не только сноровка, сила и ловкость, но и развитые аналитические способности, умение просчитывать свои действия на несколько шагов вперед.

Так, 21 января в ГАУ Псковской области «Спортивная школа «Олимп» в здании Ледового дворца состоялись соревнования по шахматам, посвященные 300-летию образования органов прокуратуры РФ.

Правила были просты - команда состояла из 3 человек. Каждый игрок соревновался с другим участником по круговой системе, то есть участник играл партию с каждым шахматистом. Победа присуждалась по наибольшему количеству очков у команды.

Всего в соревнованиях участвовало 5 команд: Главное управление МЧС России по Псковской области, Псковская таможня, следственное управление Следственного комитета РФ по Псковской области, Администрация Псковской области и прокуратура Псковской области.

До последнего тура сохранялась интрига в распределении призовых мест. Но команда Главного управления МЧС России по Псковской области одержала победу над командой Следственного комитета РФ по Псковской области, тем самым завоевав первое место.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 17:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости