Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 января 2022 года Состоялось первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по лыжным гонкам

24 января состоялось первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по лыжным гонкам. Соревнования прошли на лыжной базе «Осиновая гора» в г. Шуя.

В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из 16 спортивных команд Главного управления. В состав каждой команды вошли 3 мужчин и 1 женщина.

С приветственным словом на церемонии открытия соревнований выступил начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Александр Никонов. Александр Евгеньевич пожелал участникам соревнований легкого старта и новых побед.

Программу соревнований составила лыжная эстафета. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию длиной 3 км, мужчинам – 4,5 км.

С самого начала соревнований все спортсмены чувствовали сильную поддержку. На старте и финише участники лыжных гонок поддерживали друг друга ободряющими словами и искренними пожеланиями.

Не замерзнуть в этот морозный день помогали не только теплые слова коллег. После прохождения трассы все спортсмены смогли подкрепиться кашей и горячим чаем из «полевой кухни».

По итогам лыжных гонок 1 место заняли участники, представляющие Приволжский местный пожарно-спасательный гарнизон. На 2 место пьедестала почета поднялась команда Главного управления МЧС России по Ивановской области. 3 место заняла команда Кинешемского местного пожарно-спасательного гарнизона.

Поздравляем участников, призеров и победителей соревнований!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 18:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости