Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 января 2022 года Пожарно-тактическое занятие прошло в администрации сельского поселения

В здании Корсаковского сельского поселения Корсаковского района личный состав 36 пожарно-спасательной части провел пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара.

По замыслу, в результате возгорания в одном из помещений здания, где располагается сельская администрация, возник пожар. Задымление быстро распространилось по всем помещениям, возникла угроза распространения пожара на смежные посещения. Сообщение о происшествии поступило в пожарную охрану. На место прибыл дежурный караул 36 пожарно-спасательной части.

Получив необходимую информацию от представителей администрации, пожарные провели боевое развертывание, проложили рабочую линию и сформировали звено газодымозащитной службы, которое было направлено в задымленное помещение для разведки пожара и поиска пострадавших. После разведки условного пожара все силы и средства огнеборцев были направлены на локализацию и ликвидацию условного очага пожара.

В ходе занятия было проверено наружное противопожарное водоснабжение объекта, отдельное внимание было уделено первичным средствам пожаротушения, эвакуационным путям и выходам.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 12:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости