Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 января 2022 года Сотрудники МЧС провели инструктажи по пожарной безопасности с работниками и пациентами ОБУЗ «Комсомольская центральная больница»

В рамках проведения месячника пожарной безопасности, сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Комсомольского района совместно с работниками 11 пожарно-спасательной части провели инструктажи по пожарной безопасности с работниками и пациентами областного бюджетного учреждения здравоохранения «Комсомольская центральная больница».

Сотрудники МЧС рассказали гражданам о причинах пожаров, чаще всего происходящих в зимний период, обратили внимание на правила поведения при начинающемся возгорании, напомнили телефоны вызова экстренных служб.

В ходе профилактических бесед до горожан были доведены основные требования правил пожарной безопасности в отношении устройства и эксплуатации печного отопления и электронагревательных приборов, а также правила использования газового оборудования.

Работникам лечебного учреждения напомнили требования пожарной безопасности в здании больницы и их обязанности при возникновении пожара.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 09:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости