Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 января 2022 года Поздравление начальника петербургского Главка МЧС России Алексея Аникина с Днем сотрудников органов дознания МЧС России

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Более чем 90 лет назад на органы Государственного пожарного надзора была возложена обязанность расследования дел по фактам пожаров. Особую гордость вызывает тот факт, что первый в нашей стране специализированный отдел дознания по пожарам был создан именно в Санкт-Петербурге в 1994 году.

Работа дознавателя – это тяжелый труд, в любое время суток и при любых погодных условиях вы решаете поставленные перед вами задачи. Каждый из вас вносит свою лепту в сохранение традиций и развитие органов дознания пожарной охраны, отдает свои силы, знания, время и опыт для решение сложных государственных задач по защите законности и правопорядка. Вы постоянно самосовершенствуетесь, ведь установление истины невозможно без преданной любви к профессии и неустанного развития.

Я искренне благодарю вас за вашу работу и поздравляю с вашим профессиональным праздником. Пусть непонятное становится очевидным, необъяснимое всегда находит логическую ясность, а тайное становится явным. Процесс дознания пусть всегда проходит по намеченному плану, и приводит к стопроцентному результату.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и взаимопонимания в семейном кругу, а также благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашего прекрасного города!

Начальник Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу

генерал-лейтенант внутренней службы А. Г. Аникин

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:23 09:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости