Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 января 2022 года Государственные инспекторы Центра ГИМС проводят профилактическую работу с учащимися школ

Государственные инспекторы Ивановского инспекторского отделения Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области продолжают проводить профилактическую работу в общеобразовательных учреждениях Ивановской области.

Так, за прошедшую вторую декаду января 2022 г. с профилактическими мероприятиями государственные инспекторы посетили следующие общеобразовательные учреждения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иваново «Средняя школа №65», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Богородская средняя школа».

На минувшей неделе государственные инспекторы Ивановского инспекторского отделения, по приглашению комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ивановском муниципальном районе, приняли участие в проведении Единого дня профилактики в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Буньковская средняя школа». Совместно с представителями поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», Следственного комитета РФ по Ивановской области, Ивановского ЛО МВД России на транспорте, ОГИБДД МО МВД России «Ивановский», государственные инспекторы Центра ГИМС провели профилактические беседы.

В ходе указанных профилактических мероприятий были затронуты и раскрыты следующие темы:

- правила поведения на водоемах в зимний период,

- единый номер для вызова всех экстренных оперативных служб «112»,

- жизненная необходимость присутствия взрослых (родителей) в случае нахождения несовершеннолетних детей на территории водоемов.

В завершении встреч представители Центра ГИМС традиционно вручили ребятам и преподавательскому составу памятки и буклеты о правилах поведения на водоемах в зимнее время.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:23 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости