Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 января 2022 года Творчество детей против пожаров и чрезвычайных ситуаций

В доме культуры «Шарм» прошло награждение призёров и победителей сразу четырёх тематических конкурсов по пожарной безопасности.

В Смоленской области проводится множество мероприятий и фестивалей на противопожарную тематику, а, следовательно, сколько конкурсов столько и награждений! В минувшую среду, 19 января, в доме культуры «Шарм» прошло награждение победителей сразу нескольких конкурсов и фестивалей.

Заслуженные награды получили призёры областного фестиваля детско-юношеского творчества «Юные таланты за безопасность», областного конкурса информационных буклетов «Пожарная безопасность», Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» и Всероссийского конкурса литературного творчества «Человек доброй воли».

Каждый конкурс — это возможность для детей проявить свои таланты. Детское творчество порой способно удивлять своими безграничными возможностями.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель председателя совета Егор Анатольевич Подобед выразивший искреннюю благодарность всем участникам и творческим руководителям за их участие и волю к победе.

Победителей и призеров Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» удостоили грамотами и призами начальник отделения профилактической работы отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Смоленск УНДиПР Главного управления МЧС России по Смоленской области Марина Штемпель и руководитель школы «Юного пожарного» Наталья Миргород.

Поздравляем призеров и победителей!

По материалам Смоленского областного отделения ВДПО

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости