Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 января 2022 года Пензенская Общественная организация ветеранов пожарных и спасателей Пензенской области стала лучшей в ПФО

В рамках второго дня сборов по подведению итогов деятельности территориальных подсистем РСЧС субъектов РФ Приволжского федерального округа за 2021 год и постановке задач на 2022 год на Совете руководителей территориальных органов состоялась церемония награждения. Награды вручали заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-лейтенант Николай Гречушкин и председатель Поволжского совета ветеранов пожарных и спасателей генерал-лейтенант в отставке Петр Андреевич Третьяков.

По итогам проведения смотра-конкурса среди ветеранских организаций Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Приволжского федерального округа в 2021 году в номинации «Лучшая ветеранская организация» первое место заняла Общественная организация ветеранов пожарных и спасателей Пензенской области, под руководством председателя Александра Рыжова. Начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области Дмитрий Козлов был награжден кубком и дипломом. Совет ветеранов вносит значительный вклад в деятельность Главного управления МЧС России по Пензенской области. Ветераны участвуют в проводимых мероприятиях, пропаганде знаний среди населения в области гражданской обороны и обеспечения пожарной безопасности, военно-патриотическом воспитании молодежи.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 09:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости