Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

20 января 2022 года Сотрудники МЧС России по Костромской области провели вебинар по вопросам детской безопасности

Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели вебинар для специалистов комплексных центров социального обслуживания семей Костромской области по вопросам усиления детской безопасности.Руководителями лекции стали заместитель начальника отдела нормативного технического обеспечения Управления надзорной деятельности Евгений Кузнецов, старший государственный инспектор по маломерным судам Центра ГИМС Ольга Дравсаль и главный специалист-эксперт отделения воспитательной работы и профилактики коррупционных нарушений отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Светлана Збродова. На онлайн-связи с ними были 78 специалистов из 26 организаций социального обслуживания населения Костромской области.

На вебинаре специалисты МЧС сделали акцент на необходимости уделять особое внимание вопросам детской безопасности, формировать основы безопасного поведения детей и подростков, в том числе на водных объектах в зимний период и в быту.

По итогам обучающего занятия в муниципальные образования были направлены информационные и методические материалы для использования в профилактической работе с семьями различных категорий.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 13:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости