Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 января 2022 года Сотрудники МЧС России провели дезинфекцию детского сада № 3 в селе Бехтеевка

Силами пожарно-спасательных гарнизонов в регионе продолжается работа по дезинфекции. Сотрудники МЧС России проводят санитарную обработку школ, детских садов и мест общественного пользования.

Накануне сотрудники пожарно-спасательной части № 25 провели дезинфекцию в здание МБДОУ «Детский сад № 3» в селе Бехтеевка Корочанского района. Ежедневно детский сад посещают дети от 1 до 7 лет. Дошкольный мир для ребенка обеспечивающий самовыражение и творческое развитие личности ребенка, равные стартовые возможности при поступлении детей в школу и адаптацию к социальной жизни.

В ходе работ спасатели использовали специальную экипировку, средства индивидуальной защиты, соблюдали рекомендации Министерства здравоохранения. Специальным дезинфицирующим средством, соответствующим требованиям Роспотребнадзора России, безопасным для людей и животных, были обработаны лестничные марши, перила, ручки и помещения.

МЧС России напоминает гражданам о необходимости добросовестно соблюдать все рекомендации, связанные с борьбой против коронавируса.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 11:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости