Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 января 2022 года Сотрудники 7 пожарно-спасательного отряда готовятся к соревнованиям по волейболу

Скоро пройдут краевые соревнования по волейболу среди личного состава Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Сотрудники 7 пожарно-спасательного отряда (ПСО) активно готовятся к ним.

Тренируются огнеборцы в спортивном комплексе «Олимп» Кропоткина. В команду вошли сотрудники из двух частей Кавказского района, а также из ст. Тбилисской, Усть-Лабинска и Гулькевичи. Игроки сборной это пожарные, водители и руководящий состав. Команду тренирует начальник 7 пожарно-спасательного отряда Евгений Щербина.

- Скоро мы будем участвовать в соревнованиях по волейболу. Сегодня проходит очередная тренировка. Личный состав из всех 4 гарнизонов нашего отряда находится здесь, - говорит Евгений Щербина.

В последующем также будут проходить соревнования по мини-футболу, настольному теннису, соревнования по легкой атлетике и другие.

- Много соревнований предстоит, в которых мы будем принимать участие. Личный состав отряда будет готовиться. Постараемся не ударить в грязь лицом, - отметил начальник 7 ПСО.

По итогам соревнований по волейболу будет собрана команда лучших игроков всех отрядов. Эта команда будет представлять Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю на соревнованиях Южного федерального округа и России.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 09:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости