Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 января 2022 года Сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Тюменской области обеспечили безопасность Крещенских купаний

В Тюменской области завершились Крещенские купания. Всего в населенных пунктах нашего региона в этом году во время праздника Крещения действовало 49 мест купания, более 21 тысячи человек окунулись в крещенскую воду.

На месте проведения мероприятий дежурили подразделения Главного управления МЧС России по Тюменской области: инспекторы ГИМС, сотрудники пожарно-спасательных частей, а также представители муниципалитетов и общественных организаций, органов внутренних дел, медицинские работники, волонтеры. Безопасность в православный праздник в 2022 году обеспечивали более трехсот сотрудников подразделений областного главка, было задействовано 86 единиц техники.

Особое внимание было уделено традиционным местам организации купелей, а также патрулированию водоемов, расположенных вблизи дачных и садоводческих обществ, местам массового выхода людей на лед в удаленных районах - для этой работы также привлекались внештатные инспекторы ГИМС. По линии чрезвычайного ведомства, происшествий в Тюменской области во время купаний в Праздник Крещения Господня зафиксировано не было.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 09:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости