Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 января 2022 года Команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла второе место в Чемпионате общества Динамо по лыжным гонкам

В селе Калиновка Спасского района прошёл Чемпионат приморского спортивного общества Динамо по лыжным гонкам.В мероприятии приняли участие 9 команд-представителей силовых структур: Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю, ФСБ по Приморскому краю, УМВД России по Приморскому краю, ГУФСИН, Управления федеральной службы судебных приставов, воинской части № 83417, Минюста, Росгвардии. Наряду представителями других силовых ведомств в мероприятии приняла участие команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю, в которую вошли сотрудники и работники Главного управления и курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной академии.

В упорной, но достойной борьбе мужчины соревновались в дистанции 10000 метров, женщины – 5000 метров.

По итогам соревнований команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла второе общекомандное место. В личном первенстве победу одержал командир отделения 23-й пожарно-спасательной части 20-го пожарно-спасательного отряда Павел Романов, третье место на дистанции 5 километров заняла инспектор управления кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения МЧС России по Приморскому краю Дарья Антипова. В эстафете 4х3 километра сборная Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла второе место. Первое место завоевала команда Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю, третье место досталось команде ФСБ по Приморскому краю.

В настоящее время сборная Главного управления МЧС России по Приморскому краю готовится к Спартакиаде по Дальневосточному федеральному округу в Улан-Удэ, где будет бороться за победу.

Поздравляем победителей и призёров!

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 14:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край