Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 января 2022 года Сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Тюменской области обеспечивают безопасность праздника «Крещение Господне»

В ходе подготовки к Крещенским купаниям Главным управлением МЧС России по Тюменской области организовано взаимодействие с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления. Личный состав Главного управления принял участие в выездных совещаниях с представителями заинтересованных органов и учреждений по вопросам организации и проведения мероприятий.

Кроме того, в связи с массовым выходом граждан на лёд и в целях недопущения несчастных случаев к обеспечению безопасности мероприятий от МЧС России привлечены 303 человека личного состава и 86 единиц техники. Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области осуществляют оказание методической помощи представителям органов местного самоуправления.

Для предупреждения происшествий и выявления стихийных купелей, 18 и 19 января 2022 года инспекторы Центра ГИМС проводят патрулирование водных объектов.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 09:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости