Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 января 2022 года Неосторожное обращение с огнём при курении привело к пожару с пострадавшим в СНТ «Бухолово»

17 января в 21.18 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в одном из дачных домов на территории СНТ «Бухолово».

На место незамедлительно прибыли пожарно-спасательные подразделения. К сожалению, процесс следования к месту пожара был осложнён погодными условиями – из-за сильного снега проезд был затруднён. Сообщение в пожарную охрану также поступило с опозданием. В связи с этим по прибытии спецмашин дом горел по всей площади.

Сотрудники МЧС России ликвидировали пожар на площади 35 кв.м. В результате пожара пострадал мужчина 1989 г.р. – он находился в доме во время пожара, покинул его до прибытия подразделений, но, к сожалению, успел получить ожоги и был госпитализирован.

В настоящее время дознаватели МЧС России устанавливают причины происшествия. По предварительной информации, к пожару привело неосторожное обращение с огнём при курении пострадавшего. Также установлено, что он не является собственником данного дачного дома. Дознавателем будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела по факту причинения ущерба чужому имуществу.

К ликвидации последствий пожара привлекались 3 единицы техники и 16 человек.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости