Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 января 2022 года Спасатели продолжают проводит работы по дезинфекции в школах

Школа входит в группу объектов с повышенным риском заражения инфекциями. Ежедневно в МБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области» находится большое количество детей, учителей и персонала, для того, чтобы обезопасить их, руководством учреждения было принято решение пригласить для проведения дезинфекции профессионалов.

Огнеборцы пожарно-спасательной части № 25 в специальной защитной одежде и средствах индивидуальной защиты органов дыхания осуществили обработку зданий снаружи и внутри на общей площади около 3000 метров квадратных. Дезинфекция осуществлялась путем распыления дезсредства. Концентрация специального раствора утверждена Роспотребнадзором и безвредна для людей и животных.

Подразделения Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают проводить дезинфекцию социально значимых объектов, объектов массового пребывания людей и объектов транспортной инфраструктуры на территории региона. Меры принимаются с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:18 09:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости