Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

17 января 2022 года Представители Главного управления МЧС России по Республике Алтай приняли участие в соревнованиях по конькобежному спорту

В Горно-Алтайске на стадионе "Динамо" прошли соревнования по конькобежному спорту Спартакиады трудовых коллективов города. В соревнованиях приняли участие 14 команд.

Представители Главного управления МЧС России по Республике Алтай в ожесточенной и упорной борьбе одержали победу в трех возрастных категориях. В своих возрастных категориях победителями стали: Жданкин Сергей, Унжаков Николай, Мунуков Амат. В общем зачете команда Главного управления МЧС России по Республике Алтай стала четвертой.

Победители и призеры соревнований отмечены медалями и дипломами. Команда Главного управления пятый год принимает участие в Спартакиаде трудовых коллективов, регулярно показывает хорошие результаты.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 14:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай